+7 (812) 454 16 40 ул. Глухая Зеленина, д.6 ст.м. "Чкаловская"

Отличная новость! Пермаментный макияж

31.08.2023

Отличная новость! 
Мы с радостью объявляем, что наш салон красоты  Beaubelle расширяет свой спектр услуг. Теперь у нас доступен - перманентный макияж губ, бровей и межресничек. 
Это уникальная процедура, которая позволяет создать долговременный и естественный эффект макияжа. 
К нашей команде профессионалов присоединился новый супер мастер пермаментного макияжа Кристина. Она обладает богатым опытом и профессиональными навыками в области перманентного макияжа. Кристина готова предложить вам индивидуальный подход, профессиональные консультации и качественное выполнение процедуры. 
Перманентный макияж - это отличное решение для тех, кто хочет выглядеть безупречно в любое время дня и ночи. Он позволяет сохранить идеальную форму и цвет губ, бровей и межресничек на протяжении длительного времени. Вы сможете забыть о ежедневном нанесении макияжа и всегда выглядеть свежо и ухоженно. 
Мы приглашаем вас посетить наш салон и ознакомиться с новыми услугами. 
Кристина с удовольствием ответит на все ваши вопросы, проведет консультацию и поможет выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Не упустите возможность попробовать новый перманентный макияж и получить профессиональный результат. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Так же весь сентябрь в нашем салоне будет действовать Акция- знакомство с мастером. 
Мы дарим вам скидку 10% на первую процедуру перемаментного макияжа до 31сентября 2021 года 

акция знакомство с мастером пермамента 1.jpg

Назад к списку новостей

лого салона.png